Event startet in
06
Tage
12
Std
12
Min
12
Sek

We Connect.

Premiere! Das ERSTE Panduit EMEA Digital Forum 2020: We Connect. Werden Sie ein Teil des Events und erfahren Sie alles rund um die neusten Trends und die Top-Themen aus der Netzwerkinfrastruktur und industriellen Elektroinfrastruktur. In 33 Live Präsentationen in verschiedenen Sprachen und dem virtuellen Messerundgang vermitteln Experten Informationen zu spannenden Themen wie „Leben retten mit Kurzschlussschutz“ und „Best Practices für den Schaltschrankmarkt“. Außerdem erhalten Sie Einblick in die Entwicklungen der digitalen Transformation in Industrie- und Unternehmensgebäuden. Sie werden mit dem dezentralisierten Rechenzentrum feststellen können: Das Edge Computing ist näher als man denkt. Besuchen Sie Stände von Cisco, Signify, Axis, Swegon, Socomec, Fluke und Atlona. Des Weiteren wartet ein Special Guest auf Sie. Seien Sie gespannt auf eine Mischung aus attraktivem Ausstellungsbereich und Live-Auditorien mit Chat-Möglichkeit und tragen Sie sich das Panduit EMEA Digital Forum 2020 am 14.10.2020 direkt in Ihren Kalender ein, wir freuen uns schon jetzt auf Sie. We Connect.

Vorname
*
Nachname
*
E-Mail
*
Passwort (mind. 6 Zeichen)
*
Firma
*
Land
*
Allgemeine Geschäftsbedingungen
*

* = Pflichtfelder

Die Registrierung wird an unseren Server geschickt.
Event startet in
00
Tage
00
Std
00
Min
00
Sek

KONTAKT

Jane Taylor
United Kingdom, Ireland, Nordics
Email: Jane.Taylor@panduit.com

Leila Mekki
France, Spain, Portugal
Email: Leila.Mekki@panduit.com

Marlies Schaillée
Belgium, Netherlands, Luxembourg
Email:Marlies.Schaillee@panduit.com

Patrick Skwara
Germany, Austria, Switzerland, Middle East, Africa
Email: Patrick.Skwara@panduit.com

Roula Zinati
Middle East, Africa
Email: Roula.Zinati@itrident.com

Sabrina Griffini
Italy, Israel
Email: Sabrina.Griffini@panduit.com

Tatyana Firsova
Russia, Emerging Markets
Email: Tatyana.Firsova@panduit.com

Besuchen Sie uns im Internet

http://www.panduit.de

Bereits registriert?

Wenn Sie sich bereits für das Panduit EMEA Digital Forum 2020 registriert haben, können Sie sich hier einloggen.